---
title: "Воздушные замки"
description: "Я строю замки из переплетения моих мыслей, мечт, идей, моего понимания гармонии и счастья, но они та..."
author: "GAGARIN777"
published: "2019-01-18T18:37:38+00:00"
modified: "2019-01-18T18:37:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozdushnye-zamki-824056"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozdushnye-zamki-824056/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Воздушные замки

> Я строю замки из переплетения моих мыслей, мечт, идей, моего понимания гармонии и счастья, но они та...

Я строю замки из переплетения моих мыслей, мечт, идей, моего понимания гармонии и счастья, но они такие хрупкие и легко рушатся, их практически сдувает ветром..

Вот я придумал свой идеальный мир, идеальное утро, идеальный дом, вот я вымыл пол на кухне, вот я оделся в свою любимую одежду, вот я нанес свой любимый парфюм, вот я поехал по своим любимым местам, вот я встретился с комфортными людьми, вот мы едем в такси, а он(таксист) не понял куда ехать и начал хамить, выставив меня виноватым, мелочь, но неприятно, вот женщина гардеробщица указала на незакрытую дверь и уже после таксиста высказал все что я думаю, о том, что она лицо этого заведения, о том , мы пришли не в столовую и вежливое отношение в гардеробе, как и у театра - начинается с вешалки и она лицо этого заведения, а она в ответ все продолжала и продолжала хамить, мягко, этично, но оставалась на своем, а я тоже не могу это терпеть, я вообще мало чего могу уже терпеть, ну сколько можно, сколько можно разрушать мой идеальный мир, он ведь хрупкий, и эти раны, они не заживают, а все кругом только и делает, что сыпят на них соль или кислоту.

Опять же все это токсичные люди, я писал о них, но тут другая сторона, подверженный всему этому я, строю и стою эти воздушные замки, я уже ненавижу себя, я опять устал..

Сегодня плохой и хороший день одновременно, мне хороший человек с работы предложил однажды взять листок бумаги и писать "+" и "-" каждой ситуации и если этих самых плюсов окажется больше, значит ситуация положительная и вообще, он всегда заставляет во всем искать хорошее, а у меня не получается..

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozdushnye-zamki-824056](https://yvision.kz/post/vozdushnye-zamki-824056)