---
title: "воздух пропитан желанием..."
description: "Воздух просто на \"нет\" пропитан весной!! солнца немного, но все уже постепенно отходит от трехмесячн..."
author: "magnific"
published: "2011-03-14T11:52:47+00:00"
modified: "2011-03-14T11:57:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozduh-propitan-zhelaniem-131458"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozduh-propitan-zhelaniem-131458/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# воздух пропитан желанием...

> Воздух просто на "нет" пропитан весной!! солнца немного, но все уже постепенно отходит от трехмесячн...

Воздух просто на "нет" пропитан весной!! солнца немного, но все уже постепенно отходит от трехмесячной окоченелости, каким-то отдает невероятным желанием... Желанием вдыхать этот терпкий запах мартовской нежности, желанием испытать что-то новое, что-то изменить, скорее дождаться интересных перемен в работе, избавиться от приносящих головную боль денежных заморочек... Желанием обнять и поцеловать самого дорого и близкого, желанием пофлиртовать с окружающими в пределах видимости. Ехала сегодня в автобусе почти полчаса. Чувство уверенности в себе и в том, к чему стремишься, дает такую колоссальную отдачу... наделяет такой какой-то сакральной силой, необъяснимой привлекательностью... Принять себя такой, какая ты есть. И не сдаваться. Потому что уже и тяжело, и выдохлась совсем, но нужно бороться за свое "я" и то, что его окружает. Какая-то такая невероятная любовь к моим друзьям... Хочется просто затискать всех до невозможности, часами пить кофе, смотреть кино, хохотать в голос и громко что-то обсуждать... Весна, свобода, новая энергия. Появилось то, чем хочется дышать!!!! даже задыхаться...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozduh-propitan-zhelaniem-131458](https://yvision.kz/post/vozduh-propitan-zhelaniem-131458)