---
title: "Войскам Дяди Васи-90!"
description: "Я не десантник. Но с уважением отношусь к парням легкой пехоты, которых- в любое момент суток- мог..."
author: "ghbphfr"
published: "2020-08-02T04:47:26+00:00"
modified: "2020-08-02T04:47:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voyskam-dyadi-vasi-90-862644"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voyskam-dyadi-vasi-90-862644/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Войскам Дяди Васи-90!

> Я не десантник. Но с уважением отношусь к парням легкой пехоты, которых- в любое момент суток- мог...

Я не десантник. Но с уважением отношусь к парням легкой пехоты, которых- в любое момент суток- могут поднять по тревоге и послать в такие дали, что не очень-то и найдешь на карте.....

Так что - поздравляю ВАС!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/voyskam-dyadi-vasi-90-862644](https://yvision.kz/post/voyskam-dyadi-vasi-90-862644)