---
title: "вот же друг у меня))))"
description: "вот у меня есть друг ну он капец прикольный только у нас с ним часто бывают прения)))а так он очень ..."
author: "Karakuri"
published: "2011-01-08T15:19:40+00:00"
modified: "2011-01-08T15:27:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-zhe-drug-u-menya-105678"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-zhe-drug-u-menya-105678/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вот же друг у меня))))

> вот у меня есть друг ну он капец прикольный только у нас с ним часто бывают прения)))а так он очень ...

вот у меня есть друг ну он капец прикольный только у нас с ним часто бывают прения)))а так он очень даж классный)))и я его оч люблю)))но он никогда мне так не говорит....он не любит вот такого "асисяйства" у него очень тяжелый характер и даже иногда я просто взрываюсь от этого)))но я быстро успокаиваюсь вспоминая что он хороший))))) и что бы он не говорил я его люблю и я знаю что он такой на свете ОДИН!!!!!!!

P.S ты надеюсь понял, что это про тебя мой любимый)))

УУУУ сегодня 9 января 2011 года я запомню этот день на всю жизнь...Сегодня он мне впервый наипервейший раз сказал что меня любит))))и сделал так красиво)))с сердечками)))) спасибо тебе большое)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-zhe-drug-u-menya-105678](https://yvision.kz/post/vot-zhe-drug-u-menya-105678)