---
title: "Вот за что я люблю дизайнеров..."
description: "...за их сдержанный, но тонкий юмор. Здесь отрывок комментов на скачивание декоративных шрифтов. &nb..."
author: "niyazov"
published: "2010-06-04T09:16:29+00:00"
modified: "2010-06-04T09:16:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-za-chto-ya-lyublyu-dizaynerov-50638"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-za-chto-ya-lyublyu-dizaynerov-50638/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот за что я люблю дизайнеров...

> ...за их сдержанный, но тонкий юмор. Здесь отрывок комментов на скачивание декоративных шрифтов. &nb...

...за их сдержанный, но тонкий юмор. Здесь отрывок комментов на скачивание декоративных шрифтов.

![Из блога Рустама Ниязова: перекачка шрифтов](http://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/1nZpQKs1cVJWxm1t4XCqAVAzKhKQxh.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-za-chto-ya-lyublyu-dizaynerov-50638](https://yvision.kz/post/vot-za-chto-ya-lyublyu-dizaynerov-50638)