---
title: "вот я и вернулся..."
description: "после долго проживания в реале, решила вернуться в мир троллей и Пацифиста... скучала... английский ..."
author: "chudak"
published: "2011-10-25T12:23:45+00:00"
modified: "2011-10-25T12:23:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ya-i-vernulsya-201172"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ya-i-vernulsya-201172/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вот я и вернулся...

> после долго проживания в реале, решила вернуться в мир троллей и Пацифиста... скучала... английский ...

![вот я и вернулся...](https://storage.yvision.kz/images/user/chudak/cbwOboXAw6KJrejoM2Ic8nQx1HI02k.jpg)

после долго проживания в реале, решила вернуться в мир троллей и Пацифиста...

скучала...

английский выучила ) теперь могу болтать без умолку) без проблем на него теперь перехожу и часто вижу сны на английском языке, а еще иногда не помню слово на русском, а на английском помню - это ващщще мега классное ощущение. Так что, кто не ботанил с моим блогом, тот много потерял (показываю язык)...

скоро опять начну бросать дерьмо на вентилятор..

P.S. пока учила английский - мимо пропустила много событий, даю комментарии:

русский хотят отменить - "конечно, отменяйте!" (ато меня уже один раз обещали прирезать)

Джобс умер и его оплакивают даже те, кто про него никогда не слышал - "какие у нас люди добрые!"

Тимошенко посадили - "так тебе и надо! не фиг в порнухе сниматься!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ya-i-vernulsya-201172](https://yvision.kz/post/vot-ya-i-vernulsya-201172)