---
title: "Вот я и в Казахстане"
description: "Да-да... Я не писал кучу времени, после того, как зарегался на ю-вижн. Просто не было времени и жела..."
author: "aibekbaratov"
published: "2012-04-25T03:55:22+00:00"
modified: "2012-04-25T03:55:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ya-i-v-kazahstane-251505"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ya-i-v-kazahstane-251505/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот я и в Казахстане

> Да-да... Я не писал кучу времени, после того, как зарегался на ю-вижн. Просто не было времени и жела...

Да-да... Я не писал кучу времени, после того, как зарегался на ю-вижн. Просто не было времени и желания, да и нечем было делиться с местной публикой. Но теперь ситуация изменилась и я готов ворваться в медиа-пространство КЗ.

Пришел я сюда не случайно. Есть несколько интересных проектов и планов по развитию своей новой конторы, теперь уже на просторах братского государства. Уже несколько дней работаем с другом в Алмате. У него есть место в центре и это большой плюс. Минус только в том, что я стал много передвигаться пешком, в отличие от Бишкека, где я постоянно только на магине и ездил. Хотя... это, возможно, тоже плюс - полезно для здоровья.

Короче, я начинаю свою бизнес деятельность в сфере разработки ПО, дизайна интерьеров, веб-сайтов, медиа-продакшн и прочее. Надеюсь, вы меня поддержите. Скоро я всем сообщу очень важную новость. Это будет новый стартап проект в Казахстане, связанный с Интернетом и социальными сетями.

Будьте на связи.

 

Баратов

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ya-i-v-kazahstane-251505](https://yvision.kz/post/vot-ya-i-v-kazahstane-251505)