---
title: "вот я что-то не понимаю...."
description: "Вот читаешь хроники .. и ужасаюсь. как было в средневековье, как было в конце 19 века, как сейчас. П..."
author: "buzoter"
published: "2019-01-03T09:00:29+00:00"
modified: "2019-01-03T09:05:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ya-chto-to-ne-ponimayu-823013"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ya-chto-to-ne-ponimayu-823013/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вот я что-то не понимаю....

> Вот читаешь хроники .. и ужасаюсь. как было в средневековье, как было в конце 19 века, как сейчас. П...

Вот читаешь хроники .. и ужасаюсь.

как было в средневековье, как было в конце 19 века, как сейчас.

ПОЧЕМУ мусльмане - режут и готовы резать всех, кто не с ними???

ПОЧЕМУ????

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Да веруешь ты во что-то.... неосознанное , не ощутимое нашими органами чувств...

И на основе этих= ощущений- готов резать глотки соседям- кто не разделяет твою религию?????

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ya-chto-to-ne-ponimayu-823013](https://yvision.kz/post/vot-ya-chto-to-ne-ponimayu-823013)