---
title: "Вот-вот...и всё!"
description: "Вот-вот на Ювижне появится куева туча постов про закрытие азиады, про наши рекорды, про то как мы фе..."
author: "Bakemono"
published: "2011-02-06T05:22:04+00:00"
modified: "2011-02-06T05:43:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-vot-i-vse-117095"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-vot-i-vse-117095/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот-вот...и всё!

> Вот-вот на Ювижне появится куева туча постов про закрытие азиады, про наши рекорды, про то как мы фе...

Вот-вот на Ювижне появится куева туча постов про закрытие азиады, про наши рекорды, про то как мы феерично заняли первое место и слёзы счастья да и вообще что мы такие белые и пушистые.

А ведь жалко Китайский Тайбэй, девушки, которой не хватило медали. Это всё что я услышал про facepalm на Азиаде, хотя я ею не интересуюсь вообще. Если накопать, думаю можно вырыть и побольше. Но не в этом соль.

Да, мы крутые. Да, мы заняли в итоге 1 место. Да, мы взяли 70 медалей.

Но почему, если мы такие крутые, то с Ванкувера уехали с одной серебряной медалью в кармане?

Мне жалко тех стран на азиаде, по которым прошелся "гостеприимный" Казахстан, смещая свою злобу.

Нет, никто не говорит что надо было проигрывать. Выигрывать надо было. Но как? В этом весь вопрос.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-vot-i-vse-117095](https://yvision.kz/post/vot-vot-i-vse-117095)