---
title: "Вот у меня вопрос к КТ"
description: "Я все понимаю... ЖЖ блокировали понятно почеум. Но почему закрыт доступ к ресурсу blogger??? я не м..."
author: "Palestinets"
published: "2010-09-01T13:41:15+00:00"
modified: "2010-09-01T13:41:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-u-menya-vopros-k-kt-69464"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-u-menya-vopros-k-kt-69464/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот у меня вопрос к КТ

> Я все понимаю... ЖЖ блокировали понятно почеум. Но почему закрыт доступ к ресурсу blogger??? я не м...

Я все понимаю... ЖЖ блокировали понятно почеум. Но почему закрыт доступ к ресурсу blogger??? я не могу уже пол года попасть в свой блог на блогспот. Там никакой политики. От провайдера Билайн проблем со входм в блог нет. А тут... Куда обратиться за разрешением проблемы??? Доступ блокирует только КТ. Уважаемые представители Казахтелекома, вы можете это как то прокомментировать?

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-u-menya-vopros-k-kt-69464](https://yvision.kz/post/vot-u-menya-vopros-k-kt-69464)