---
title: "Вот таков итог ....."
description: "Всем привет, я давно здесь не появлялся и вот моя новая такая запись. Пару недель назад я поссорилс..."
author: "kira613"
published: "2011-03-22T13:48:20+00:00"
modified: "2011-03-22T13:48:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-takov-itog-134794"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-takov-itog-134794/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот таков итог .....

> Всем привет, я давно здесь не появлялся и вот моя новая такая запись. Пару недель назад я поссорилс...

Всем привет, я давно здесь не появлялся и вот моя новая такая запись.

Пару недель назад я поссорился с девушкой о которой я думал сутками, я готов был ради неё на всё, но ей важнее отношение оказалось чьё то мнение ... мне очень обидно стало. Я почти перестал спать, мало ем и вообще мысли всё равно о ней. вот за пару минут написал этот стих, надеюсь вам понравится:

"Без названия ......"

Вот и наступил тот час, Единственный момент существования, Когда и жизни нет, и тело вроде бы живёт ... В непонимании своих же рассуждений, Плутаю я, среди воспоминаний о тебе, Не зная, как мне быть, Ведь я один и нет тебя со мною рядом. Да и вместе быть нам не судьба, Причин твоих не понимаю я, Не знаю больше, что мне делать. Ведь это больно, и режет изнутри. Ведь можно было просто мне сказать: "Вали отсюда, не нужен ты мне вот такой!!" Пойми слова бы эти, хоть и ранили сильнее сразу, Но они хотя бы, не резали мне душу. Прости что влез в твою судьбу, и я уйду, ведь этого же ты хотела ......

**P.S.** *прошу не ругать за грамматику, это мой стиль писания. То, что стих действительно мой, можете посмотреть на него на моей личной страничке автора. ** {Вот ссылка на стих: http://stihi.ru/2011/03/22/9249 }***

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-takov-itog-134794](https://yvision.kz/post/vot-takov-itog-134794)