---
title: "Вот такие вот фонарики пошли =))"
description: "Сразу извиняюсь за качество )под рукой цифровика не было ) А вить ктото за этот перевод еще деньги п..."
author: "Lexusnm"
published: "2010-07-11T07:56:16+00:00"
modified: "2010-07-11T07:56:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-takie-vot-fonariki-poshli-58010"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-takie-vot-fonariki-poshli-58010/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот такие вот фонарики пошли =))

> Сразу извиняюсь за качество )под рукой цифровика не было ) А вить ктото за этот перевод еще деньги п...

Сразу извиняюсь за качество )под рукой цифровика не было )

А вить ктото за этот перевод еще деньги получил :)

![ФонарЕГ](http://pics.kz/s1/c0/68/3a/c0683a4f8a771f5c085fb9f221bd2120.jpg)

P.S. как только появиться возможность, выложу картинку в более лучшем виде :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-takie-vot-fonariki-poshli-58010](https://yvision.kz/post/vot-takie-vot-fonariki-poshli-58010)