---
title: "Вот такие пироги..."
description: "Ну для разогрева... Стейк \"Рыбай\" (Стейк Рибай) Баранина в горошек (Баранина в горшечке) Салат \"Мант..."
author: "Barbarisoff"
published: "2011-03-30T05:39:26+00:00"
modified: "2011-03-30T05:39:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-takie-pirogi-138061"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-takie-pirogi-138061/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот такие пироги...

> Ну для разогрева... Стейк "Рыбай" (Стейк Рибай) Баранина в горошек (Баранина в горшечке) Салат "Мант...

Ну для разогрева...

Стейк "Рыбай" (Стейк Рибай)

Баранина в горошек (Баранина в горшечке)

Салат "Манты с Ума" Мантысума"

На бар...

"Фиска Кауман" (Виски кауфман) Хотя причем тут виски, "Кауфман" это водка.

Кефир "Боржоми"

Забирая заказ,,,

"Это моя пицца?"

"Да"

"Вегетарианская?"

"Да"

"А где КОЛБАСА?"

Карпачолла с Рукаоллой

(Карпаччо с руколой)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-takie-pirogi-138061](https://yvision.kz/post/vot-takie-pirogi-138061)