---
title: "Вот так вот ВСЕГДА!"
description: "Время позднее, 04-12ночи...и казалось бы че мне дуре так поздно не спиться...ну а как уснуть после т..."
author: "amour"
published: "2012-08-21T16:09:26+00:00"
modified: "2012-08-21T16:13:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-tak-vot-vsegda-284818"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-tak-vot-vsegda-284818/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот так вот ВСЕГДА!

> Время позднее, 04-12ночи...и казалось бы че мне дуре так поздно не спиться...ну а как уснуть после т...

Время позднее, 04-12ночи...и казалось бы че мне дуре так поздно не спиться...ну а как уснуть после такого?!...еще 3 часа назад сидела мирно, никого не трогала...и тут один гадкий приятель пишет мол "как дела,зай?че не спишь?" и скинул какую-то ссылку...думаю ща гляну, потом спать лягу,устала...а там фильм какой-то...он советует посмотреть...И я начала просмотр...начав уже не смогла не досмотреть его...Фильм впечатлил на столько что От увиденного сижу в неоднозначном состоянии...уже 40мин...а когда ложиться? тот чукча то уже 10мин как спать пошел без всякого угрызения совести...а у них на западе тока 3часа ночи....а я все сижу...

P.S все таки люблю этого засранца благодаря которому не могу уснуть,,,блин!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-tak-vot-vsegda-284818](https://yvision.kz/post/vot-tak-vot-vsegda-284818)