---
title: "ВОТЬ ТАК!) или вместо классного поста о любви к людям)"
description: "Пишу няшно-няшный пост, как я люблю людей)))) И вот чОрт...оказывается, если достаточно долго нажима..."
author: "Nya"
published: "2011-07-21T13:17:13+00:00"
modified: "2011-07-21T13:26:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-tak-ili-vmesto-klassnogo-posta-o-lyubvi-k-lyudyam-178211"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-tak-ili-vmesto-klassnogo-posta-o-lyubvi-k-lyudyam-178211/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ВОТЬ ТАК!) или вместо классного поста о любви к людям)

> Пишу няшно-няшный пост, как я люблю людей)))) И вот чОрт...оказывается, если достаточно долго нажима...

Пишу няшно-няшный пост, как я люблю людей))))

И вот чОрт...оказывается, если достаточно долго нажимать Бэкспэйс...можно удалить все что написАла оО

Так вот переписывать сопливо-милый рассказ как то не хочется, так что буду писать что думаю прямо щасс))) Ненавижу подбадривать людей...потому что не умею...а надо! А еще я очень и очень взбалмошная...и еще накручиваю себя изза любого пустяка....так круто сочетать в себе эти качества...и есть изнутри самое себя, каждый раз из-за какой-нибудь мелочи...как не банально, но за количество уничтоженных мною моих же нервных клеток,каждую разменяв на доллар, я бы купила себе неплохой лайнер..................из золота....)))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-tak-ili-vmesto-klassnogo-posta-o-lyubvi-k-lyudyam-178211](https://yvision.kz/post/vot-tak-ili-vmesto-klassnogo-posta-o-lyubvi-k-lyudyam-178211)