---
title: "Вот так"
description: "Идея такова, в twitterе короче призывали нажать ctrl+v и опубликовать запись, чего бы у вас там не б..."
author: "proskate"
published: "2011-02-17T03:01:07+00:00"
modified: "2011-02-19T09:52:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-tak-121559"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-tak-121559/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот так

> Идея такова, в twitterе короче призывали нажать ctrl+v и опубликовать запись, чего бы у вас там не б...

Идея такова, в twitterе короче призывали нажать ctrl+v и опубликовать запись, чего бы у вас там не было :)

Вот и я тут призываю вас, в комменте выложить то что у вас есть, короче хуйня полная, но если нечего делать, то неполенитесь :))

Вот моё:
- Дайте, пожалуйста, бутылочку и фольгу!

- чего??

- ой, бонакву и альпенгольд!

Ваша очередь, Let's past it!

**UPD:** Внутри получилась небольшая кучка, очень бессмысленных комментариев :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-tak-121559](https://yvision.kz/post/vot-tak-121559)