---
title: "Вот складывается впечатление, что..."
description: "Без неадекватов казнет был бы скучным :). Основная масса казнета школьники. Самое горячее время это ..."
author: "Armanidze"
published: "2011-07-11T17:14:50+00:00"
modified: "2011-07-11T17:16:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-skladyvaetsya-vpechatlenie-chto-175396"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-skladyvaetsya-vpechatlenie-chto-175396/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот складывается впечатление, что...

> Без неадекватов казнет был бы скучным :). Основная масса казнета школьники. Самое горячее время это ...

Без неадекватов казнет был бы скучным :). Основная масса казнета школьники. Самое горячее время это перед праздниками и на каникулах. Самый ярчайший пример сайт киви, болото неадекватов, видел только лишь 5 адекватных человека. Средний возраст кивилян от 17-ти лет.

Что касается Ювижн, тут неадекватов меньше, особенно после отмены репутации, но постоянно ощущаю люди агрессивные попадаются черезчур. Может менталитет такой у нас, считать свою точку зрения единственно верной, я не знаю.

На других сайтах казнета не бываю, мне и не нужно :).

![Вот складывается впечатление, что...](https://storage.yvision.kz/images/user/armanidze/8kxcE6l0x9tsKRD0gjEAiX7Q6unthW.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-skladyvaetsya-vpechatlenie-chto-175396](https://yvision.kz/post/vot-skladyvaetsya-vpechatlenie-chto-175396)