---
title: "Вот почему я не люблю клоунов"
description: "Джон Уэйн Гэйси. Убил и изнасиловал 33 человека. Преимущественно молодых парней. Как он сам говори..."
author: "Robin_Hood"
published: "2010-08-10T09:43:39+00:00"
modified: "2010-08-10T09:43:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-pochemu-ya-ne-lyublyu-klounov-64373"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-pochemu-ya-ne-lyublyu-klounov-64373/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот почему я не люблю клоунов

> Джон Уэйн Гэйси. Убил и изнасиловал 33 человека. Преимущественно молодых парней. Как он сам говори...

**Джон Уэйн Гэйси**. Убил и изнасиловал 33 человека. Преимущественно молодых парней.

![Вот почему я не люблю клоунов](https://storage.yvision.kz/images/user/robin_hood/Hw1xDUKU65cm1rGHUp150U7PuyaBLD.jpg)

![Вот почему я не люблю клоунов](https://storage.yvision.kz/images/user/robin_hood/B1aLd9bS5POC8v2Y22QsQoZWzcXjak.jpg)

Как он сам говорил сделал это под влиянием инцидента в детстве: его насиловал в 9 лет один из членов семьи .

А потом и он сам стал насиловать. Не сразу конечно. После пары браков. Его сажали за сексуальные домогательства к малолетним. Вместо положенных 10 лет отсидел 18 месяцев. Выпущен за хорошее поведение.

Он работал в морге, но был уволен за то что трахал трупы. Уже тогда могли бы догадаться.

Когда осознал свою потребность в убийствах начал ездить по городу, знакомиться с парнями, привозить их к себе. Там он их связывал, насиловал и подолгу пытал.

Короче, в конце, в его подвале нашли 29 трупов. По признанию самого Гейси, еще 4 он утопил в реке.

Казнили 10 мая 1994 года. С помощью внутривенной инъекции.

Последними словами были: что-то типа "Поцелуй меня в зад". Адресованы охраннику, который его вел на казнь.

В последние годы своей жизни рисовал картины. Про клоунов, конечно

![Вот почему я не люблю клоунов](https://storage.yvision.kz/images/user/robin_hood/dsU3qFGB2fToQEuxKIP0V2fBZTIh93.jpg)

![Вот почему я не люблю клоунов](https://storage.yvision.kz/images/user/robin_hood/4URhqD97h0DhNy7xP3Zy1q0bvo9JUQ.jpg)

Не люблю клоунов

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-pochemu-ya-ne-lyublyu-klounov-64373](https://yvision.kz/post/vot-pochemu-ya-ne-lyublyu-klounov-64373)