---
title: "ВОТ ПОЧЕМУ РЕТРО И RNB"
description: "Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2, Мы те, кто видели триумф Титаника, Мы те, кто застал еще Санта-Ба..."
author: "ChiraKovalski"
published: "2011-10-11T04:56:36+00:00"
modified: "2011-10-18T00:08:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-pochemu-retro-i-rnb-198018"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-pochemu-retro-i-rnb-198018/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ВОТ ПОЧЕМУ РЕТРО И RNB

> Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2, Мы те, кто видели триумф Титаника, Мы те, кто застал еще Санта-Ба...

Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2, Мы те, кто видели триумф Титаника, Мы те, кто застал еще Санта-Барбару… Мы те, кто видели ОРТ и РТР! Мы те, кто застал рождение мобильных телефонов, Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях)

Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойство 90х… 
Мы те, кто играл в детстве в казаки-разбойники,
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них…
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5))))
Мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го…
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто носили с собой громоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате,
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла…
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд…))))
Мы те, кого мамы звали домой путем кричания с балкона,
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные!
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб)))

Мы те, кто кричали "туки-та" играя в прятки в большом дворе,

Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени, Мы те, кто катался на велосипедах типа "Школьник" или "Аист")))) Мы те, кто пил "Юппи" и "Зукко")))) Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи!!!!

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у сегодняшних детей, но это было наше самое счастливое детство!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-pochemu-retro-i-rnb-198018](https://yvision.kz/post/vot-pochemu-retro-i-rnb-198018)