---
title: "Вот оно какое наше лето..."
description: "Лето 2010 года, это первое лето которое я не прочувствовал. Практически постоянно чем-то занят, част..."
author: "street_spirit"
published: "2010-08-03T19:55:04+00:00"
modified: "2010-08-03T19:55:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-kakoe-nashe-leto-62762"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-kakoe-nashe-leto-62762/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот оно какое наше лето...

> Лето 2010 года, это первое лето которое я не прочувствовал. Практически постоянно чем-то занят, част...

Лето 2010 года, это первое лето которое я не прочувствовал. Практически постоянно чем-то занят, частенько болею, за лето даже не успел поплавать! Грустно. Надеюсь, в последний месяц лета, успею что нибудь вытворить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ono-kakoe-nashe-leto-62762](https://yvision.kz/post/vot-ono-kakoe-nashe-leto-62762)