---
title: "Вот оно как?!"
description: "Я вот в очередной раз размышляю. Сейчас меня мини-осенило ,что я ставлю себе планки. Вот о каких пла..."
author: "Riddle"
published: "2011-04-19T13:09:56+00:00"
modified: "2011-04-19T13:09:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-kak-146332"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-kak-146332/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот оно как?!

> Я вот в очередной раз размышляю. Сейчас меня мини-осенило ,что я ставлю себе планки. Вот о каких пла...

Я вот в очередной раз размышляю. Сейчас меня мини-осенило ,что я ставлю себе планки. Вот о каких планках речь: каждую ночь ,часа эдак в 3 я понимаю,что я ничего не сделал полезного ,что я тупо проиграл в игры,прообщался о всяких мелочах и бла-бла бла , все в этом роде. Ложусь и думаю "Блин, ну ничего, завтра я столько всего переделаю" .И что происходит на след. день? Верно вы угадали)) всё тоже. Раз это самобичевание ничего не даёт мне, и я не становлюсь трудолюбивее,то зачем оно вообще? Пусть катится колбаской-по-спасской. Буду себя любить - лентяя играющего в игры, и болтающего о всякой фигне. =)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ono-kak-146332](https://yvision.kz/post/vot-ono-kak-146332)