---
title: "Вот оно че, Михалыч..."
description: "Пост можно отнести к категории \"... и прочие неприятности\". Сижу я, значит, с Мяу по агенту болтаю, ..."
author: "Enzo"
published: "2011-03-15T14:20:55+00:00"
modified: "2011-03-15T14:38:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-che-mihalych-131927"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-che-mihalych-131927/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот оно че, Михалыч...

> Пост можно отнести к категории "... и прочие неприятности". Сижу я, значит, с Мяу по агенту болтаю, ...

Пост можно отнести к категории "... и прочие неприятности".

Сижу я, значит, с Мяу по агенту болтаю, не трогаю никого. Ко мне стучится некто и сходу бухает предложение полизать. Причем не просто предлагает, а умоляет! Просит! На коленях стоит! Ну, я дама подкованная, в обморок не падаю, на провокации не ведусь, не грублю. Тут же вызываю Мяу в архив моего агента (как свидетеля веселья) и потихонечку над парнем подшучиваю. Очень мило и ненавязчиво. Парень не сдается и продолжает навязывать интим услуги. Каюсь, мое любопытство никогда не дает просто взять и удалить. Мне интересно, почему человек такой, как он таким стал? У юноши реально крыша на куннилингусе поехала! Он не сдается! Просит дать контакты подружек, соседей, на худой конец любой девушки, которой до 40. В итоге он сам (!) выдает мне пароль и логин от мэила, прося, что бы я поуговаривала девушек за него. Или вместе с ним, не важно.

Не долго думая я поменяла все его пароли, получила укоризненное "как ты могла!" и распрощалась. Поделом.

Теперь у меня есть безхозный Мой Мир, агент и анкета на сайте знакомств.

И 1054 (!) девушки в агенте. Может он правда маньяк?..

И мне ни капельки не стыдно за такой нехороший поступок. И был ли он нехорошим с моей стороны?..

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ono-che-mihalych-131927](https://yvision.kz/post/vot-ono-che-mihalych-131927)