---
title: "Вот оно будущее !"
description: "Привет я RealKazk ! Сегодня я выложу то что тоже не многие не знали ! и вообще я думаю не узнали бы ..."
author: "RealKazk"
published: "2011-01-16T14:45:23+00:00"
modified: "2011-01-16T14:49:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-budushchee-108576"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ono-budushchee-108576/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот оно будущее !

> Привет я RealKazk ! Сегодня я выложу то что тоже не многие не знали ! и вообще я думаю не узнали бы ...

**Привет я RealKazk !**

Сегодня я выложу то что тоже не многие не знали !

и вообще я думаю не узнали бы так как когда я узнал то офигел .

это Изображение в **ГИГАПИКСЕЛЯХ !!!!!!!!!!**

вам надоело тупые изображение в формате jpg

***BluRay-отдыхает !***

так вот :

![Вот оно будущее !](http://storage.yvision.kz/images/user/realkazk/8t34rSqH9k3BcYUyq5rwJOW19846sR.png)

видите это изображение сейчас я выделю красный кружочек !

![Вот оно будущее !](http://storage.yvision.kz/images/user/realkazk/Y41DlFrhPXBv9XEp2hxZZveQ1GVONt.png)

Вот я выделил ,теперь давайте увеличим !

![Вот оно будущее !](http://storage.yvision.kz/images/user/realkazk/311iglc77788Np7dsL0SHyeD8zQl4e.png)

Давайте ещё ближе !

![Вот оно будущее !](http://storage.yvision.kz/images/user/realkazk/nM20a1HaJ720s93h3Nu86jJ53b8fJs.png)

И ещё больше !!!!!!!!!!

![Вот оно будущее !](http://storage.yvision.kz/images/user/realkazk/wiiTWYnurkEB9a541aTmwgqy6lRnKN.png)

А теперь давайте посмотрим на всё это !

![Вот оно будущее !](http://storage.yvision.kz/images/user/realkazk/51nD5r7mDe5lolhuJ6Zs9VchKWTMh3.png)

Да и вот ссылка на это изображения http://www.dresden-26-gigapixels.com/dresden26GP.ru.html .

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ono-budushchee-108576](https://yvision.kz/post/vot-ono-budushchee-108576)