---
title: "Вот объясните мне почему????"
description: "Почему в наше время в Казахстане развит национализм. Не все замечают, но я просто сёдня видел и меня..."
author: "Daka"
published: "2011-01-30T11:18:14+00:00"
modified: "2011-01-30T11:18:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-obyasnite-mne-pochemu-114256"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-obyasnite-mne-pochemu-114256/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот объясните мне почему????

> Почему в наше время в Казахстане развит национализм. Не все замечают, но я просто сёдня видел и меня...

Почему в наше время в Казахстане развит национализм. Не все замечают, но я просто сёдня видел и меня прям зацепило - по-че-му??? Многонациональное гос-во тесные связи с Россией, но очень часто слышно "эти *орыстар*" и часто начинают специально говорить по казахски перед русскими. Я не знаю, мб я просто это чёто недопонимаю или слишком громко сказал "национализм", но для этого и спрашиваю. Мб кто объяснит таки почему да или нет

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-obyasnite-mne-pochemu-114256](https://yvision.kz/post/vot-obyasnite-mne-pochemu-114256)