---
title: "Вот не знаешь, где найдешь, где потеряешь (с)"
description: "Написал огромный пост, в котором даже акценты расставил, прям как будто публиковаться задумал... и в..."
author: "Patriarch"
published: "2011-03-23T10:55:09+00:00"
modified: "2011-03-23T10:55:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-ne-znaesh-gde-naydesh-gde-poteryaesh-s-135065"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-ne-znaesh-gde-naydesh-gde-poteryaesh-s-135065/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот не знаешь, где найдешь, где потеряешь (с)

> Написал огромный пост, в котором даже акценты расставил, прям как будто публиковаться задумал... и в...

Написал огромный пост, в котором даже акценты расставил, прям как будто публиковаться задумал... и в своеобразном Завершунчике хотел написать слово не на русском, посему пропечатал его на русской раскладке, но английскими буквами.. ну в надежде воспользоваться punto, а в итоге сия рокировка подвесила Оперу) после чего, чудесного восстановления текста конечно не произошло)... очень расстроился, жалко потраченного времени... решил посмотреть а не веду ли я дневник напечатанного с клавиатуры?... оказалось действительно веду) в той самой программе punto) текста этого все равно не нашел, зато нашел много интересного... ушёл изучать пароли всех тех, кто в личных целях пользовался моим ноутом)) стыдно? нифига ваще не стыдно) остарожнее нуна быть!!))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-ne-znaesh-gde-naydesh-gde-poteryaesh-s-135065](https://yvision.kz/post/vot-ne-znaesh-gde-naydesh-gde-poteryaesh-s-135065)