---
title: "Вот именно поэтому надо играть Doc'тором. Rainbow Six Siege"
description: "Контент 18+ (есть немного мата). А так - всем приятного просмотра)"
author: "Ree"
published: "2016-06-28T01:22:37+00:00"
modified: "2016-06-28T01:22:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-imenno-poetomu-nado-igrat-doc-torom-rainbow-six-siege-699851"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-imenno-poetomu-nado-igrat-doc-torom-rainbow-six-siege-699851/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот именно поэтому надо играть Doc'тором. Rainbow Six Siege

> Контент 18+ (есть немного мата). А так - всем приятного просмотра)

Контент 18+ (есть немного мата).

А так - всем приятного просмотра)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-imenno-poetomu-nado-igrat-doc-torom-rainbow-six-siege-699851](https://yvision.kz/post/vot-imenno-poetomu-nado-igrat-doc-torom-rainbow-six-siege-699851)