---
title: "Вот и я"
description: "ПРивет всем Вот и я на этом сайте ! как делишики у вас всех ! думаю всё хорощо !Я вот думая какую с..."
author: "minimym"
published: "2010-04-26T03:49:59+00:00"
modified: "2010-04-26T03:49:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-ya-42473"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-ya-42473/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот и я

> ПРивет всем Вот и я на этом сайте ! как делишики у вас всех ! думаю всё хорощо !Я вот думая какую с...

ПРивет всем Вот и я на этом сайте ! как делишики у вас всех !

> думаю всё хорощо !Я вот думая какую систем мне установить на мой сокровенный компьютер ! ***Windiws vista или Windows Zver*** ! подскажите плиз что мен делать !

Зарание спасибо !

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-i-ya-42473](https://yvision.kz/post/vot-i-ya-42473)