---
title: "Вот и первый день нового 2011 года!"
description: "Уже 1 января на дворе,на улице до сих пор нет снега...Весь снег забрали россияне и заграница.=( когд..."
author: "BaUxXxI"
published: "2011-01-01T08:37:35+00:00"
modified: "2011-01-01T08:37:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-pervyy-den-novogo-2011-goda-102979"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-pervyy-den-novogo-2011-goda-102979/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот и первый день нового 2011 года!

> Уже 1 января на дворе,на улице до сих пор нет снега...Весь снег забрали россияне и заграница.=( когд...

Уже 1 января на дворе,на улице до сих пор нет снега...Весь снег забрали россияне и заграница.=( когда смотришь на улицу, то такое чувство, что не зима вовсе, а осень или весна... ну лан,значит так и надо)

Сегодня впервые услышала литовский язык! Мой дедушка литовец по национальности,и вот он звонил сегодня своему брату в Литву. Я сидела и слушала как он разговаривает... Литовский язык для меня такой "чужой", ничего не понимала, что он говорил=)но все равно было так необычно послушать. И поняла, что не "мое".

День прошел нормально, спала почти все время, потому как вчера долго "праздновали"...и смотрела новогоднюю программу!

ЗЫ В прошлом году я не часто писала в свой блог...В этом году решила каждый день записывать сюда самое важное)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-i-pervyy-den-novogo-2011-goda-102979](https://yvision.kz/post/vot-i-pervyy-den-novogo-2011-goda-102979)