---
title: "Вот и начало. Что же вынуждает меня это делать?"
description: "Да, ура, супер, это моя первая запись в моем собственном блоге. И чувство неописуемой гордости непре..."
author: "Parapopka"
published: "2010-06-04T04:46:49+00:00"
modified: "2010-06-04T04:46:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-nachalo-chto-zhe-vynuzhdaet-menya-eto-delat-50722"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-nachalo-chto-zhe-vynuzhdaet-menya-eto-delat-50722/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот и начало. Что же вынуждает меня это делать?

> Да, ура, супер, это моя первая запись в моем собственном блоге. И чувство неописуемой гордости непре...

Да, ура, супер, это моя первая запись в моем собственном блоге. И чувство неописуемой гордости непременно охватит меня, как только я закончу этот пост!

Нужно открыть вам тайну, это вообще мой первый блог в интернете. Так что же заставило, меня пойти против собственной убежденности, что время блогов давно закончилось, и ловить в этой сфере уже нечего. Есть сотни социальных сетей, твиттер, фейсбуки и тому подобная ересь. Стать винтиком в которых обязан каждый юзер современного интернета. Но не желание стать этим винтиком привело меня сюда. А банальная работа СЕО оптимизатора. Мне нужно раскрутить по просьбе заказчика, сайт [almapopka.com](http://almapopka.com) Самое забавное, что сайт этот, продвигает в народные массы [проституток Алматы](http://almapopka.com/all.html). Как вам тема? Животрепещущая? Но что поделать, работа есть работа. И мне придется еженощно, без продыху, без просыпу вести свой мелкий и бессмысленный бложик (проверочное слово блажь :) Чтобы это было не так скучно и занудно, я буду делится в своем дневничке успехами по продвижению сайта, всякими заумными мыслями на тему продажной любви, секса, эротики (ну последнее я добавил, чтобы снискать благосклонность у ханжей и лицемеров, которые размножаются почкованием, но имеют огромное влияние в интернете. компенсация???) Так же подозреваю, что сюда можно вставлять всякие картинки, видео и другие не менее крутые штуки. Но сегодня ничего вставлять не стану, банально лень. А вот завтра...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-i-nachalo-chto-zhe-vynuzhdaet-menya-eto-delat-50722](https://yvision.kz/post/vot-i-nachalo-chto-zhe-vynuzhdaet-menya-eto-delat-50722)