---
title: "Вот и началась учеба"
description: "Сегодня был второй день учебы для меня и третий для всех. Как обычно приходят два-три студента и про..."
author: "subaur"
published: "2009-09-03T09:39:22+00:00"
modified: "2009-09-03T09:39:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-nachalas-ucheba-17218"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-nachalas-ucheba-17218/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот и началась учеба

> Сегодня был второй день учебы для меня и третий для всех. Как обычно приходят два-три студента и про...

Сегодня был второй день учебы для меня и третий для всех. Как обычно приходят два-три студента и просто сидят:) В этот раз нас было двое. А ведь скоро писать диссертацию и статью в какой-нибудь научный журнал, скучно да? (уже зеваете, наверное). Вот уже есть первые домашние задания, которые скорее всего, будут делаться перед первой аттестацией (рубежкой, ВСК).

Хорошо хоть учимся 4 дня в неделю! А вот еще вспомнил, на третьем этаже у нас открылся Международный IT Университет (любят у нас сразу университетами становится), как я узнал - там готовят бакалавров IT-ников. Встретил там кбту-ников, некоторые меня помнят, ну наверное на лицо:) я то как водится не супер IT-ник:)

В общем, всех с начало учебного года, у меня он начался!

Вопрос: вы учитесь в UIB?

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-i-nachalas-ucheba-17218](https://yvision.kz/post/vot-i-nachalas-ucheba-17218)