---
title: "Вот и моя игра света)"
description: "Недавно на Юви видел блог,с фото) Очень понравилось)Решил попробовать) Фотографировал вот на ..."
author: "Timurakami"
published: "2010-11-21T01:31:52+00:00"
modified: "2010-11-21T01:31:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-moya-igra-sveta-88888"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-moya-igra-sveta-88888/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот и моя игра света)

> Недавно на Юви видел блог,с фото) Очень понравилось)Решил попробовать) Фотографировал вот на ...

Недавно на Юви видел блог,с фото)

Очень понравилось)Решил попробовать)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/f77b1L4Bpby3bT8TUJ9n1b11J5S6Zv.jpg)

Фотографировал вот на этот вот аппарат,никаким проф.оборудованием не пользовался.

Разве что фонарик)

Наслаждайтесь)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/5L9CUKoT9n5z8EJ7I1nhp85QZ5OZoE.jpg)

Вы бы знали как я скакал перед фотиком)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/hIfpwcnE1cV1jDfJ1XM4IRIl9ntQo0.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/GHe0VFBcym67U9LbgCOtc20Y2OgWDp.jpg)

Это была так сказать пробная,тогда я только обнаружил что можно делать такие фото на мой аппарат,фоткал без штатива так что чуть размыто)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/CxID9FB2dJNDQ3o7p07VhZSi0duWWM.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/COlsPCu9X3JDSeD5M9or5TRodcrQ7o.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/2U7T6C28XWXrk1CfL9mEfES8dbmRpT.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/Sl2si2gV8oIxN823c316QY921dePEo.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/cX07m4PsCC2M32D37hcH7Oi50o8LI1.jpg)

Здесь мы готовили шашалык по поводу праздника и на этой фотографий мой друг махал горящим поленом)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/9yJbF3E6oDJgzI9y1fZ3WN2JJMn1bn.jpg)

Вот начиная с этой фотографий я нашёл штатив,так что выглядеть они буду по лучше)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/gsOmNPXQBT8albP6z1e164Uf815LvA.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/4rU9vh7HhqyYz54MZPMEmOqobkpYLt.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/WBi34jcounP4I0PTGxp7XKs4f9A511.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/Qbp9UAkwyA0G9ij6LjS339zCjrYVr7.jpg)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/eEJgTAEA8zYa9dac1m3Baj5SKoA1e0.jpg)

Здесь попытался изобразить зайца)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/DHHXmMIEZZgV2EMWE94n8y4XnAg1GY.jpg)

Это я уже по просьбе своей знакомой,все Динары,Дилары,Диляры,Дины вам посвящается)

![Вот и моя игра света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/baq3BA225UhXT87D0JZ8KV4jWHz2fM.jpg)

Вот как то так) Пока всё) Спасибо за внимание)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-i-moya-igra-sveta-88888](https://yvision.kz/post/vot-i-moya-igra-sveta-88888)