---
title: "Вот и лето прошло(((("
description: "Сегодня вышла на улицу....все во круг желтое...осенние...стало как то грустно(( от того что, лето та..."
author: "jkz"
published: "2010-10-14T05:31:39+00:00"
modified: "2010-10-14T05:31:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-leto-proshlo-79584"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-i-leto-proshlo-79584/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот и лето прошло((((

> Сегодня вышла на улицу....все во круг желтое...осенние...стало как то грустно(( от того что, лето та...

Сегодня вышла на улицу....все во круг желтое...осенние...стало как то грустно(( от того что, лето так быстро кончилось...хочу выложить несколько фоток сделанных этом летом...

![Вот и лето прошло((((](https://storage.yvision.kz/images/user/jkz/FJp232NaWdV8iCqgE5gTe4Xj7sANd9.jpg)

Это бурная река в горах...

![Вот и лето прошло((((](https://storage.yvision.kz/images/user/jkz/Eb3d1DKaoi5XdDy8QKZdMDmUn3v8u1.jpg)

![Вот и лето прошло((((](https://storage.yvision.kz/images/user/jkz/xI64Rj26NjN7OEy7n4n0R8i9m6h6J4.jpg)

Это на Жайляу...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-i-leto-proshlo-79584](https://yvision.kz/post/vot-i-leto-proshlo-79584)