---
title: "Вот где надо оценивать уровень развития КазНета...."
description: "Скоро в бродкасте будут ебаться и дрочить!"
author: "MENU"
published: "2010-04-11T14:39:14+00:00"
modified: "2010-04-11T14:39:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-gde-nado-ocenivat-uroven-razvitiya-kazneta-39328"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-gde-nado-ocenivat-uroven-razvitiya-kazneta-39328/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот где надо оценивать уровень развития КазНета....

> Скоро в бродкасте будут ебаться и дрочить!

![Вот где надо оценивать уровень развития КазНета....](https://storage.yvision.kz/images/user/menu/GPBbTlHQRcSf2jS14YA3iCitV8Ekx9.jpg)

Скоро в бродкасте будут ебаться и дрочить!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-gde-nado-ocenivat-uroven-razvitiya-kazneta-39328](https://yvision.kz/post/vot-gde-nado-ocenivat-uroven-razvitiya-kazneta-39328)