---
title: "Вот это хот-дог!"
description: "Всем привет! Это oNIx И в этом блоге я хочу представить различные фото опечатки, нелепости, ляпы, ош..."
author: "oNIx"
published: "2011-03-14T07:41:16+00:00"
modified: "2011-03-30T02:38:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-eto-hot-dog-130055"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-eto-hot-dog-130055/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот это хот-дог!

> Всем привет! Это oNIx И в этом блоге я хочу представить различные фото опечатки, нелепости, ляпы, ош...

Всем привет! Это oNIx И в этом блоге я хочу представить различные фото опечатки, нелепости, ляпы, ошибки... Мы так часто проходим мимо того, что действительно смешно. Не проходите мимо! Остановитесь и посмотрите вместе со мной! Мои работы вы можете найти на страницах газеты Костанайские Новости, а теперь еще и в этом блоге! За мою недолгую жизнь у меня скопилась немалая база фото ляпов, большинство из которых было сделано за прошлый год. Ну хватит болтавни) Поехали!

Следующие 3 фотографии это мои фотовпечатления от прогулки по улице Складской летом прошлого (2010) года

![Вот это хот-дог!](https://storage.yvision.kz/images/user/onix/NMcNcCM5NA85wQ3iKS5nUnLpGAv5g8.jpg)

1. Это надпись на рекламном стенде одного из магазинов! Интересно они действительно не знают что продают мифические Електроприборы? Так ведь и надпись явно не в кустарных условиях была сделана! В общем это первый в мире магазин по продаже Електроприборов работающих, как я полагаю, на Електрическом токе)

![Вот это хот-дог!](https://storage.yvision.kz/images/user/onix/fNaqogZ3yZLlF9uy328M28u6K8XL48.jpg)

2. Посетители этого кафе явно не уйдут от туда голодными! Еще бы пятиметровые хот-доги!!! Да тут можно слонов кормить!!! Хотя может быть расстояние до кафе указано... Да не, надо быть оптимистами и заказывать на 10 человек 1 хот-дог!!! Эх, хоть разок бы откусить от такого хот-дога - великана...

![Вот это хот-дог!](https://storage.yvision.kz/images/user/onix/m37G9IQyyYegxwEFfPBDCIO8CixKEp.jpg)

3. А вот на этом фото - интрига! Вывеска сверху гласит что здесь продается исключительно одежда, а вот табличка на двери противоречит, говоря - "одежды нет". Тогда встает закономерный вопрос - а что же тогда там есть? Интрига!!! Вспоминается пословица - халявный сыр только в мышеловке) В общем приходите в этот магазин и попейте уксуса! Поверьте, он там сладкий))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-eto-hot-dog-130055](https://yvision.kz/post/vot-eto-hot-dog-130055)