---
title: "Вот чё за...."
description: "Всем привет!!! После похода в горы есть очень много фотографий, которые хочется загрузить в ВК... ..."
author: "MaxViolin"
published: "2011-07-31T11:38:18+00:00"
modified: "2011-07-31T11:38:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-che-za-181105"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-che-za-181105/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вот чё за....

> Всем привет!!! После похода в горы есть очень много фотографий, которые хочется загрузить в ВК... ...

Всем привет!!! После похода в горы есть очень много фотографий, которые хочется загрузить в ВК...

 

Этот веселый загрузчик фотографий показал мне вот это:

![Вот чё за....](http://storage.yvision.kz/images/user/maxviolin/8Ihsi9cUZCEkf18qltK6RYv0VV9e1J.png)

причем показал мне ее раз 15....

 

прогуглил эту ошибку - [там](http://www.myadministrator.ru/ne-zagruzhayutsya-fotografii-v-kontakte.html) сказано:

 

"Совсем недавно, мы получили письмо примерно такого содержания:

"Не могу загрузить ни одну фотографию...Выдает какую-то ошибку. У кого только не спрашивала..по нулям. Может, вы подскажете или поможете советом? Что это может быть?

Ошибка такого содержания - [IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"]"

И подскажем и поможем;)

1. Для начала проверьте какого размера фотографию вы загружаете, т.к. социальная сеть vkontakte.ru поддерживает загрузку фотографий не более 5мб и в расширении GIF, BMP, PNG и JPG, TIF. 2. Возможно конфликт с браузером. Чаще всего такая ошибка появляется у пользователей Opera. Попробуйте загрузить фото, используя Internet Explorer или Firefox. 3. Проверьте как настроено у вас соединение. Часто у пользователей возникает такая проблема, когда они подключены к интернет через прокси. 4. Если проблема осталась, тогда прямым ходом в техподдержку vkontakte.ru(часто случается так, что аккаунт пользователя блокируется администрацией социальной сети)"

 

И почему постоянно нужно искать какие-то пути решения проблем, которых не должно быть в принципе... Но они есть, е мае!!!

 

Спасибо за внимание!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-che-za-181105](https://yvision.kz/post/vot-che-za-181105)