---
title: "вот..."
description: "почему-то у меня такое ощущение. что мне лет 10. и я во всем должен слушаться окружающих.ибо с..."
author: "NikemAde"
published: "2010-09-23T11:42:22+00:00"
modified: "2010-09-23T11:42:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vot-74682"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vot-74682/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вот...

> почему-то у меня такое ощущение. что мне лет 10. и я во всем должен слушаться окружающих.ибо с...

почему-то у меня такое ощущение. что мне лет 10. и я во всем должен слушаться окружающих.ибо сам неопытен. Вот, например, сейчас включил музыку но я не могу сам решить, что из плейлиста надо слушать. Надо спросить маму... И вот такое постоянно. Дохуя, прям слишком дохуя в решении вопросов я беру на себя. Но вот на бытовом уровне именно кто-то должен решать за меня какие-то мелочи. Сртремно и непонятно и, почему-то, напрягает....

---

Source: [https://yvision.kz/post/vot-74682](https://yvision.kz/post/vot-74682)