---
title: "Восстание обезъян, как будто у нас своих проблем мало))"
description: "С момента премьеры данного фильма прошло немного времени, все хочется его посмотреть,и задаюсь вопро..."
author: "MrHauer"
published: "2011-08-07T07:49:18+00:00"
modified: "2011-08-07T07:50:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vosstanie-obezyan-kak-budto-u-nas-svoih-problem-malo-182793"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vosstanie-obezyan-kak-budto-u-nas-svoih-problem-malo-182793/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Восстание обезъян, как будто у нас своих проблем мало))

> С момента премьеры данного фильма прошло немного времени, все хочется его посмотреть,и задаюсь вопро...

С момента премьеры данного фильма прошло немного времени, все хочется его посмотреть,и задаюсь вопросом, как обезьяны могли человека поработить?

Иногда думается, что человек властен только над человеком, что-то иное выбивает его просто-напросто из колеи..надолго..В принципе ничего не нужно делать, пройдет совсем немного времени, и мы сами себя уничтожим, дело к этому бежит со скоростью пущенной стрелы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vosstanie-obezyan-kak-budto-u-nas-svoih-problem-malo-182793](https://yvision.kz/post/vosstanie-obezyan-kak-budto-u-nas-svoih-problem-malo-182793)