---
title: "Воспоминания из детства"
description: "Я помню как нелюбила в детстве оставаться у ажеки...Незнаю почему,но меня угнетала тишина и я до си..."
author: "LastNight"
published: "2012-02-21T09:49:19+00:00"
modified: "2012-02-21T09:49:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vospominaniya-iz-detstva-228061"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vospominaniya-iz-detstva-228061/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Воспоминания из детства

> Я помню как нелюбила в детстве оставаться у ажеки...Незнаю почему,но меня угнетала тишина и я до си...

Я помню как нелюбила в детстве оставаться у ажеки...Незнаю почему,но меня угнетала тишина и я до сих пор ненавижу звуки курантов,тех самых,когда начинаются новости.Я ждала скорее когда за мной приедет папа.Утром я просыпалась и самое любимое мое занятие было прибегать на кухню и лопать самое,казалось тогда,вкусное лакомство-это аташкины помидоры...с сахаром)Я наверное только из за этих помидоров оставалась у ажеки)Еще мрим любимым лакомством в детстве был хлеб...с сахаром)(Как видите сахар был моим лучшим другом в детстве)Наверное я его так наелась,что уже половину своей жизни я не ем сахар в чистом виде вообще.Лучшим развлечением для меня были сказки,я читала их с необыкновенным интересом,может поэтому у меня так развита фантазия))

Эх,сейчас такие радости в жизни для современных детей показались бы каменным веком)Наука вперед и никакой романтики))Сейчас дети обсуждают у кого новый айфон,у кого икс бокс,какие у родителей машины,кто ходит в модный фитнес клуб и то какие отели в дубае самые лучшие.Это конечно все прекрасно,но печально то,что эти маленькре создания уже оценивают друг друга по материальным признакам,а не по человеческим,и это возможно даже проблема целого поколения...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vospominaniya-iz-detstva-228061](https://yvision.kz/post/vospominaniya-iz-detstva-228061)