---
title: "Воспоминания"
description: "Я люблю перечитывать переписку в контакте. Особенно с теми людьми, которые были близки когда-то давн..."
author: "Gene"
published: "2012-01-19T01:48:09+00:00"
modified: "2012-01-19T01:48:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vospominaniya-221118"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vospominaniya-221118/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Воспоминания

> Я люблю перечитывать переписку в контакте. Особенно с теми людьми, которые были близки когда-то давн...

Я люблю перечитывать переписку в контакте. Особенно с теми людьми, которые были близки когда-то давно. Всегда интересно вспомнить как все начиналось, развивалось и закончилось. Читаешь и видишь другого себя, старые мысли планы..уже четко видишь, где был тогда прав, а где нет. Можно увидеть игру в словах и лицемерие собеседника. Только спустя время можно увидеть картину в целом) Но воспоминания дороги, ведь это часть жизни, это часть того, что сформировало тебя.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vospominaniya-221118](https://yvision.kz/post/vospominaniya-221118)