---
title: "Воспоминании о «первом разе». 😆"
description: "Да, все люди, пробуют что-то новенькое пока не перестанут жить. И сейчас мне захотелось написать ..."
author: "Ownthought"
published: "2016-01-07T23:36:00+00:00"
modified: "2016-01-12T04:59:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vospominanii-o-pervom-raze-671652"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vospominanii-o-pervom-raze-671652/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Воспоминании о «первом разе». 😆

> Да, все люди, пробуют что-то новенькое пока не перестанут жить. И сейчас мне захотелось написать ...

![Воспоминании о «первом разе». 😆](https://storage.yvision.kz/images/user/ownthought/CMByhH4bz77yS88V9jRGlNYhMFnPuJ.jpg)

Да, все люди, пробуют что-то новенькое пока не перестанут жить. И сейчас мне захотелось написать о не очень-то ярких но в то же время дорогих мне моментов в моей жизни пока не стукнуло 18.

Здесь можно увидеть как со временем я превращаюсь в того кто я сейчас. 1) Как я впервые пошла в школу. В тот день не сказав никому, я раньше всех встала( было темно, если честно), и так как знала адрес школы я захотела первой туда попасть, ибо мама будет гордиться мною за то, что я такая умная, могу дойти сама и со всеми справиться. Но не тут то было. Когда я была перед школой, естественно никого не было-решила подождать остальных ребят, с кем я вообще не была знакома. Скамеек тут не было и пошла посидеть на травке, на заднем двору. И заснула. 😅 Не знаю сколько времени я там пролежала, но когда проснулась, услышала крик с далека. Мама! Она с трудом дышала и мелкими шагами подошла ко мне в слезах. Я была в полной непонятке, оказывается, они с раннего утра искали меня и думали ночью кто-то зашел и украл, отчего подали заявку на розыск. И я там оказывается пролежала 5 часов и никто меня не заметил на заднем двору. После этого, Я никогда не выходила не предупредив ее, чего я делаю и сейчас. 2) "Первый бой". Дэ😅 В школе со всеми справлялась на отлично. Но моему хулиганству не было лимита. Любила бить мальчишек, скажем так, получала удовольствие😅 В школе ввела себя достаточно прележно, до того дня, как мой одноклассник занял моё место без разрешений. Я так жестоко избила его, от чего тошно сегодня😯 Не волнуйтесь, Я получила свое наказание. 😅 Как? Мне пришлось целый год заполнить его дневник и помогать ему с учебой. 😤 3) "Первый вальс". Мне этот танец жутко не нравился. Не хотела чтобы родители меня видели с каким-то мальчуганом, где я держусь за руки😕 Всегда ассоциацировался с влюбленной парой. К моему тогдашнему сожалению меня заставили танцевать😑. В день концерта, минуту до того как песню включили я упала в обморок ( притворялась). Вызвали скорую и все такое... Родители по сей день вспоминают и уговаривают пойти на актерство, говорят мол я хорошо тогда справилась😅 4) Первый поход в Капчагай. Мы всегда привыкли ходить только по бассейнам или по курортам, но не море или водохранилища. Я хотела похвастаться перед родственниками и без баллона решила поплавать. И тут бац. Судороги. Весь мои прожитые 15 лет перематались перед глазами за секунду. Я чуть не затонула если бы не мой брат😣 И вот до сих пор боюсь воды. 5) Первый полет на вертолете. Мой папа военный, и два года он работал в Сарыозеке, где были куча вертолетов и тому подобные военные машины. В день моего рождения он отвез меня в рабочее место и договорился с ними и решили сделать круг по вертолету. Моему счастью не было предела, ведь до этого я даже на самолете не летала. Как говорится все было как в кино и обещала себе: найду парня в авиационной 😅 Дэ. 6) Первый поцелуй.. Когда я впервые появилась мама меня в щечку поцеловала😅 А так... нет😂 7) "Первое опьянение". Недавно решили с лучшей подругой выпить перед Новым годом... И... Мы выпили, шампанского и вино. На вкус были соленые и жгучие. Но после первой бутылки я ничего не соображала😅 И.. там была ее сестра и нас сняли на камеру незаметно. Я была в полном шоке когда в след. день увидела не меня- другого человека. Да, смешно, но проблема в том что она сохранила видео как компромат😬. Теперь ни глоточка. 8) "Кальян". Мне всегда нравилось как многие на видео делают "кольцо" и одолжила у брата электронную сигару. Омг. Не легко, но почти справилась и когда сделала большое и ровное кольцо мама зашла в комнату. ЖИЗА😥. Вышло так, будто я давно курю😅После чего, приходилось месяц к психологу ходить по совету мамы. Да, Я получила урок, Не буду😝 наверное😆 9) Первый...

Напишу позже😅

---

Source: [https://yvision.kz/post/vospominanii-o-pervom-raze-671652](https://yvision.kz/post/vospominanii-o-pervom-raze-671652)