---
title: "Восьмая запись"
description: "Сейчас 17 декабря, воскресение, 9 утра. Давно не писал в блог. Столько экзаменов прошло, сильно уста..."
author: "erjantj"
published: "2011-12-17T21:19:33+00:00"
modified: "2011-12-17T21:19:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vosmaya-zapis-212078"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vosmaya-zapis-212078/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Восьмая запись

> Сейчас 17 декабря, воскресение, 9 утра. Давно не писал в блог. Столько экзаменов прошло, сильно уста...

Сейчас 17 декабря, воскресение, 9 утра.

Давно не писал в блог. Столько экзаменов прошло, сильно устал. Но за эти выходные набрался сил. С уроками не известно. Думал что все будет в ажуре. Но смотрю на результаты экзаменов и понимаю что не все так гладко. Говорят что я слишком много времени уделяю программированию и мало остальным предметам. В чем-то они правы.

Не давно разговаривал с Мейрамбек агай. Предлагал поработать над одним проектом для Beesoftware. Теперь жду ответа. Надеюсь будет интересно. Начал изучать Seam Framework. Вещь занятная, но хороших книг мало.

Вчера ходили в Парадайс, возле КазГАСА. Милое местечко. Атмосфера приятная. Хавали лагманы и пельмени. Грамотный хавчик, только лагман был капец какой острый.

Сегодня уборка. Надо дома прибраться.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vosmaya-zapis-212078](https://yvision.kz/post/vosmaya-zapis-212078)