---
title: "Воскресенье. Перекусяки в Рамсторе"
description: "Воскресенье по анонсу после обеда была запланирована сальсатека. Открытие сезона опен эйров. В конце..."
author: "IndusPlus"
published: "2011-04-18T01:59:36+00:00"
modified: "2011-09-21T02:24:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voskresene-perekusyaki-v-ramstore-145641"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voskresene-perekusyaki-v-ramstore-145641/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Воскресенье. Перекусяки в Рамсторе

> Воскресенье по анонсу после обеда была запланирована сальсатека. Открытие сезона опен эйров. В конце...

Воскресенье по [анонсу](http://yvision.kz/yv/142845) после обеда была запланирована сальсатека. Открытие сезона опен эйров. В конце концов, грех такое мероприятие пропускать.

[!\[Воскресенье. Перекусяки в Рамсторе\](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/55zagveGQmmg3eMNyp20M9lm6w774U.jpg)](http://vkontakte.ru/onebit#/album-13317166_132465624)

Но первое что нужно сделать в обеденное время в воскресенье – это, конечно же, пообедать!

[!\[Воскресенье. Перекусяки в Рамсторе\](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/4qqfEDAoslv2DCkNRFC4etVoXRerg7.jpg)](http://www.google.kz/imgres?imgurl=http://2.bp.blogspot.com/_zebuU79MoNY/TFfVc1HN_CI/AAAAAAAAAII/UWCS6yn4Twc/s1600/eatingwell_recipe_5070_lg.jpg&imgrefurl=http://torgovye-pricepy.blogspot.com/2010/08/blog-post_03.html&usg=__fO4UqxADw05vp95v_pSi_KzaF1g=&h=462&w=616&sz=102&hl=ru&start=0&zoom=1&tbnid=r57k6UV4CyQEKM:&tbnh=139&tbnw=203&ei=Ru-rTdbSDMyp8AOzqeS4Ag&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0%2B%25D1%2584%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%2B%25D1%2584%25D1%2583%25D0%25B4%26hl%3Dru%26biw%3D1280%26bih%3D583%26tbm%3Disch&itbs=1&iact=rc&dur=203&oei=bO6rTc7gGNKq8APWj-S5Ag&page=1&ndsp=20&ved=1t:429,r:8,s:0&tx=117&ty=52)

Первое что приходит на ум, купить какой нить бутер в рамсторе и газировку и бежать со всех ног танцевать, попутно давясь этим самым бутером. Как оказалось, на втором этаже рамстора есть какая-то кафешка с ценами выше среднего. И вот, пролистывая меню и практически остановила свой выбор на пиццке. И тут, вдруг, откуда не возьмись, за соседний столик приносят симпатишную разноцветную еду! Правда подается она в одноразовой прозрачной посудке, да и название я так и не запомнила. Выглядит аппетитно.

Оказывается, в этой кафешке есть такой ланч (чтоли), когда в посудку одноразовую кладут запеченную картошку, разрезают ее на 4 части и по желанию голодного клиента кидают туда:

Горох,

мелко нарезанную капусту,

так же мелко нарезанные сосиски,

сосиски с кетчупом,

оливки, масло,

сыр,

кукурузу,

соленые огурчики,

еще небольшую кучку продуктов.

и все это. практически вегетарианское, но сытное кушанье стоит всего 500 тугриков!

так что если вам надо срочно недорого и быстро перекусякать в районе набережной с рамтора – велкам. Правда газировку продают по цене в четыре (!) раза выше первоэтажного супермаркета продуктового там же. и чай тоже.

После уплотненного перекуса начались танцы пляски

Фотки можно посмотреть [тут](http://vkontakte.ru/album-13317166_132490673) и [тут](http://vkontakte.ru/albums-13317166#/album-13317166_132465624).

---

Source: [https://yvision.kz/post/voskresene-perekusyaki-v-ramstore-145641](https://yvision.kz/post/voskresene-perekusyaki-v-ramstore-145641)