---
title: "Воскресенье день тяжелый"
description: "Я вчера плохо себя вела. Очень плохо. Поэтому пытаюсь реабилитироваться и выкладываю свои труды. Про..."
author: "Kubik-Kubik"
published: "2011-07-03T09:08:46+00:00"
modified: "2011-07-03T09:08:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voskresene-den-tyazhelyy-173467"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voskresene-den-tyazhelyy-173467/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Воскресенье день тяжелый

> Я вчера плохо себя вела. Очень плохо. Поэтому пытаюсь реабилитироваться и выкладываю свои труды. Про...

Я вчера плохо себя вела. Очень плохо. Поэтому пытаюсь реабилитироваться и выкладываю свои труды. Прости мне грехи мои, о кукольный бог.

![Воскресенье день тяжелый](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/kubik-kubik/MezBz385J6wjjmVyzTe4qR8sqJgtiX.jpg)

![Воскресенье день тяжелый](http://storage.yvision.kz/images/user/kubik-kubik/aV376FRsdwcBPPC9KSct1037xqUZu1.jpg)

И неприличное!

![Воскресенье день тяжелый](http://storage.yvision.kz/images/user/kubik-kubik/lL2F8RselbvyZL4SQboMu34RfzZU50.jpg)

![Воскресенье день тяжелый](http://storage.yvision.kz/images/user/kubik-kubik/NjbK5PbWfT3ot0Aa9TyctCX1QpPXf2.jpg)

Нанять чтоли себе шкурильщика. Пусть это будет мальчик, желательно немой, и пусть работает за еду.

---

Source: [https://yvision.kz/post/voskresene-den-tyazhelyy-173467](https://yvision.kz/post/voskresene-den-tyazhelyy-173467)