---
title: "Воскресенье"
description: "Знаете, воскресенье для меня по обыкновению очень грустный день. Гораздо менее долгожданный чем напр..."
author: "Emoboyec"
published: "2009-01-25T10:08:52+00:00"
modified: "2009-01-25T10:08:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voskresene-6414"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voskresene-6414/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Воскресенье

> Знаете, воскресенье для меня по обыкновению очень грустный день. Гораздо менее долгожданный чем напр...

Знаете, воскресенье для меня по обыкновению очень грустный день. Гораздо менее долгожданный чем например пятница или суббота. Пусть и выходной, но для воскресенья типичны два сценария: я просыпаюсь после обеда и весь оставшийся день чувствую себя дерьмова и нет времени замечать какие-то вещи, думать о чем-то. Либо я просыпаюсь достаточно рано и выспавшийся делаю все свои дела до обеда. А потом наступает пустота. Делать нечего, скучно. В такие пасмурные дни вообще тоска зеленая. И смотришь за окно, а там уже солнце садится. Настроения это не прибавляет, а ты сидишь перед монитором и втыкаешь. Делаешь какие-то ненужные вещи. Все заело, внутри пустота. И никто из твоего 200+ контакт листа в ICQ не напишет, хотя мог бы, наверное они точно так же сидят и ждут, когда им кто нибудь напишет. Воскрестный вечер - что может быть ужастнее? Завтра опять начнется очередной этап рутины, завтра опять будешь делать все механически, инстинктивно. Завтра опять будет стена безразличия и однообразится.

---

Source: [https://yvision.kz/post/voskresene-6414](https://yvision.kz/post/voskresene-6414)