---
title: "Вопросы, вопросы, вопросы..."
description: "Иногда так бывает, сидишь и задумаешься о таких глупых вещах, и задаешься вопросами... тоже глупыми,..."
author: "labuve"
published: "2010-08-13T19:20:01+00:00"
modified: "2010-08-13T19:20:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-voprosy-voprosy-65271"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-voprosy-voprosy-65271/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопросы, вопросы, вопросы...

> Иногда так бывает, сидишь и задумаешься о таких глупых вещах, и задаешься вопросами... тоже глупыми,...

Иногда так бывает, сидишь и задумаешься о таких глупых вещах, и задаешься вопросами... тоже глупыми, но ответа на них не найти.

Однажды, после генеральной и капитальной уборки, мы оставили окна в зале открытыми. Живем мы на первом этаже, так что вход любым насекомым обеспечен. Но удержаться было не просто: после длительной работы было жарко и дома душно. Благополучно забыв об открытом окне через некоторое время, я села за комп... надолго. И что Вы думаете, через час или два меня начали потихоньку доставать и раздражать назойливые (и жирные!) мухи. Вдруг вспоминаю об этом злополучном окне, встаю, иду в зал и... господи, я всех мух отлавливала (ну, точнее, газетой пришибала) полчаса, не меньше! И пока я занималась истреблением этих, все же бедных, но отвратительных насекомых, я подумала: "Вот я их только, что убила... Куда итересно ои попали? В рай? В ад? Существует ли рай или ад для насекомых? Интересно, а после смерти люди и насекомые все так же сожительствуют, как при жизни, или для каждого своя дорога?"

В общем так вот... Думаю, надо было мне "обозвать" свой блог "Записки сумасшедшего")))

---

Source: [https://yvision.kz/post/voprosy-voprosy-voprosy-65271](https://yvision.kz/post/voprosy-voprosy-voprosy-65271)