---
title: "Вопросы от школьничка #4 (Баркемп)"
description: "Последнее время наблюдается паническое обострение вокруг темы barcamp. -Что это? Именно этот вопрос ..."
author: "mr_voron"
published: "2010-04-15T19:45:41+00:00"
modified: "2010-04-15T19:45:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-4-barkemp-40316"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-4-barkemp-40316/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопросы от школьничка #4 (Баркемп)

> Последнее время наблюдается паническое обострение вокруг темы barcamp. -Что это? Именно этот вопрос ...

Последнее время наблюдается паническое обострение вокруг темы barcamp. -Что это? Именно этот вопрос я задавал знакомым. –Че за … ответили практически все. Зайдя на анимациооную рекламу, в которой открыто написано “не конференция”, в голове моментально всплывают картины со стрип-баром, морей пойла, полуобнаженными девушками, громкой музыкой и т.д…. Но вместо всего этого - 12.15 – 13.15 – Internet Explorer 8 –новые возможности для всех!. Че за беда?? Кто в современном мире пользуется ранним выпуском данного приложения?? Может лучше посмотреть презентацию: ”Das Windows '45: Furer Edition”?? Кто платит за party?? Можно ли там потусить на халяву?? Оплачивается ли проживание, либо придется делить ”газетно-картонный дом” с привокзальным бичом?? Можно ли будет играть блэк-джэк во время лекций?? Почему, если заменить первую гласную на "e" получается фамилия голландского футболиста?? Конечно будут и очень важные моменты, на которых я бы принял участие: Первый день - 13.15-13.45 – Перерыв на обед, а также Второй день - 14.45-15.15 – Перерыв на обед. Че за кубок со школьными принадлежностями?? -Победителю вручают пенал?? Куда делись еще 30 яблок из ящика № 636?? Какой раз уже проводится barcamp?? Будет ли еще проводиться barcamp, если в ящике появятся 30 яблок?? И прочее прочее….

Вообщем единственно интересно звучит тема: 11.15 - 12.15 – Будущее Интернета — версия компании Opera, а также я бы уделил вниманию моему проекту ( ну это естественно) - Будущее Интернета — версия Копипаста.

---

Source: [https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-4-barkemp-40316](https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-4-barkemp-40316)