---
title: "Вопросы от школьничка #3 (Вставка аудио)"
description: "Итак решил вставить аудио, казалось бы что может быть легче, но \"хуй угодали куда попали, потому что..."
author: "mr_voron"
published: "2010-04-15T11:18:45+00:00"
modified: "2010-04-15T11:18:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-3-vstavka-audio-40304"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-3-vstavka-audio-40304/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопросы от школьничка #3 (Вставка аудио)

> Итак решил вставить аудио, казалось бы что может быть легче, но "хуй угодали куда попали, потому что...

Итак решил вставить аудио, казалось бы что может быть легче, но "хуй угодали куда попали, потому что тут их ждал - невъебенный мужик"(конечно высказывание не то, но в голову больше ниче не лезет). Какого хрена не вставляется форма самого продвинутого в мире плеера(который с Киви)?? Это зависит от рейтига??(Если так то допустим, что я молодой и юный Честер Бенингтон, который написал что то типо Let Down или Feel, решил выложить и..... вернулся к цитате на верху). Может ли тупить сам yvision при вставке аудио?? Может ли Честер Бенингтом написать 2-й сольник?? Зависит ли 2-й сольник Честера от рейтинга на yvison?? вообщем и прочее прочее...

Хочу выразить отдельную благодарность мэну, который написал гайд по help'у, наверное это был subaur, вообщем риспЭкт ему.

---

Source: [https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-3-vstavka-audio-40304](https://yvision.kz/post/voprosy-ot-shkolnichka-3-vstavka-audio-40304)