---
title: "Вопросы. Дайте мне на них ответы Т_Т"
description: "Объясните пожалуйста, как пользоваться френдлентой. вот была френдлента +1 а теперь стала френдлента..."
author: "Bel-O-Kana"
published: "2010-11-06T11:15:45+00:00"
modified: "2010-11-06T11:15:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-dayte-mne-na-nih-otvety-t-t-85196"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voprosy-dayte-mne-na-nih-otvety-t-t-85196/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопросы. Дайте мне на них ответы Т_Т

> Объясните пожалуйста, как пользоваться френдлентой. вот была френдлента +1 а теперь стала френдлента...

Объясните пожалуйста, как пользоваться френдлентой.

вот была френдлента +1

а теперь стала френдлента +2

я не понимаю, это меня кто-то добавил или я кого то?

ААА!!

А еще я не могу написать в сообщество, в которое я вроде бы вступила и которое появляется у меня, стоит мне только щелкнуть на френдленту.

Я запуталась О___о

Я просмотрела графу "Помощь" но сказанное там мне не помогло -_-

P.S.

Я ВСЕ ПОНЯЛА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Тема больше не актуальна =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/voprosy-dayte-mne-na-nih-otvety-t-t-85196](https://yvision.kz/post/voprosy-dayte-mne-na-nih-otvety-t-t-85196)