---
title: "вопрос всем 3дшникам"
description: "Мы потихоньку приходим к выводу, что анимация на рынке компьютерной графики страшно хромает. Люди, о..."
author: "Marketfreak"
published: "2012-12-18T23:18:49+00:00"
modified: "2012-12-18T23:18:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vopros-vsem-3dshnikam-309421"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vopros-vsem-3dshnikam-309421/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вопрос всем 3дшникам

> Мы потихоньку приходим к выводу, что анимация на рынке компьютерной графики страшно хромает. Люди, о...

Мы потихоньку приходим к выводу, что анимация на рынке компьютерной графики страшно хромает.

Люди, ответьте, почему в большинстве своем Вы останавливаетесь на моделировании? почему так мало специалистов, которые умеют анимировать?

каждый день мы получаем очень много резюме от моделлеров, но почти никогда - от аниматоров?

---

Source: [https://yvision.kz/post/vopros-vsem-3dshnikam-309421](https://yvision.kz/post/vopros-vsem-3dshnikam-309421)