---
title: "Вопрос поднятия настроения )"
description: "Всем кто втсал не с той ноги - НЕ ЧИТАТЬВообще я и мои близкие друзья не любители искусственного под..."
author: "BBQmasta"
published: "2011-06-13T04:27:30+00:00"
modified: "2011-06-13T04:27:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vopros-podnyatiya-nastroeniya-167543"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vopros-podnyatiya-nastroeniya-167543/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопрос поднятия настроения )

> Всем кто втсал не с той ноги - НЕ ЧИТАТЬВообще я и мои близкие друзья не любители искусственного под...

Всем кто втсал не с той ноги - НЕ ЧИТАТЬ

Вообще я и мои близкие друзья не любители искусственного поднятия настроения (всего там курительного выпивательного глатательного и т.д.), но на этих выходных решили посидеть у друга дома. Сначала всё было по семейному сидели пили чай и хвалили друга жену как же она вкусно готовит, но потом кто-то предложил "покурить". Все пошло еще веселей, включили музыку и танцевали.Ближе к вечеру был дастархан №2  где уже был алкоголь. Я отказалься пить, но пошел "покурить" еще раз.

Состояние:

"курил" в этой жизни не много, но и не мало и всегда как-то все непонятно было, а тут было ощущение умертворенности и спокойствия. Я зашел домой, в то время как все распивали горючее.Увидел барабанную установку и мои глаза загорелись( всегда хотел поиграть в одиночестве), в итоге проиграл примерно часа 4 за ними. На след. день друг позвонил и позвал к себе. По приезду вижу 3-х часовое видео как я играю(причем не дурно), а друг начал спрашивать что за мелодии я играл (я хз)...

Вопрос: многие люди под состоянием "курительного опьянения" пишут, да и вообще что-то создают у нас в КЗ?

Вопрос2: кто опасней "сладкий туман" и "зеленый змей"?

---

Source: [https://yvision.kz/post/vopros-podnyatiya-nastroeniya-167543](https://yvision.kz/post/vopros-podnyatiya-nastroeniya-167543)